Досуг пришкольного весеннего лагеря "Ромашка"

29.03.2021

22 марта 2021 года – Здравствуй лагерь! Лозунг сегодняшнего дня! Начался пришкольный весенний лагерь Ромашка. С детьми была проведена беседа о том, что такое ГТО, просмотрена презентация «История зарождения ГТО». Проведена пожарная эвакуация в целях обучения детей действиям в чрезвычайной ситуации (пожар). Конкурс рисунков на тему «как я вижу спорт». Прошла диагностика росто-весовых показателей здоровья, многие были удивлены, как меняется их тело с взрослением. И оформление отрядных уголков, многие ребята завели новые знакомства, ведь во время учебы на это не хватает времени.

23 марта 2021 года – в лагере Ромашка день «Самого сильного». С ребятами проведена беседа «Здоровому всё здорово!» и мини спортивная игра. Конкурс рисунков «Будем спорт всегда любить, чтоб здоровье сохранить!». Беседа о ПДД и профилактике наркомании, алкоголизма и вреде курения.

24 марта 2021 года – день защитника Отечества в лагере Ромашка в МБОУ СОШ 34. С ребятами проведена беседа о «Профилактике заболеваний и ОРВИ». С конкурсом рисунков о знании вирусов. Спортивная эстафета среди мальчиков, приобщенная ко Дню Защитника Отечества. И повторение ПДД «Азбука безопасности – Безопасная дорога»: повторение дорожных знаков, правила перехода проезжей части и поздравление ГИБДД с 85летием!

25 марта 2021 года – День здоровья в лагере Ромашка «Делай, как я». Утро началось с лечебной гимнастики для глаз и зарядки. Проведено мероприятие «Я патриот своей страны» совмещенное с конкурсом «Смотр строя и песни»: ребята рисовали эмблемы патриотической направленности и готовили выступление военной песни. Игра-занятие «Хорошие манеры» проведена за круглым столом (детям выдавались карточки с качествами человека, они должны были их присвоить товарищу). Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.04.2021

Дата обновления: 11.04.2021

Дата публикации: 29.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».