Питание школьников

03.09.2020

С 1 сентября в школе по Распоряжению Президента РФ организовано горячее питание школьников 1-4 классов. Питание проводится по индивидуальному графику для каждого класса с соблюдением санитарных норм, социальной дистанции. Для осуществления бесперебойного и качественного питания детей была проведена масштабная подготовка. Закуплено оборудование для пищеблока на сумму 197 тысяч рублей по Распоряжению Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю., проведен ремонт электропроводки на сумму 210 тысяч рублей по распоряжению Главы Администрации города Бондаренко С.А.  Сотрудниками школы проведен косметический ремонт на пищеблоке и в обеденном зале. 

Питание детей ведётся по разработанному согласно САНПиН и согласованному с Роспотребнадзором меню, чтобы еда была максимально полезной детям, с учетом их возрастных особенностей.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.09.2020

Дата обновления: 03.09.2020

Дата публикации: 03.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».