Дистанционный режим обучения

07.04.2020

Добрый день, уважаемые родители, дорогие ребята!

В соответствии с приказом министерства общего и профессионального образования Ростовской области № 252 от 03.04.2020 г. «О введении в общеобразовательных организациях Ростовской области временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в рамках режима повышенной готовности»  в  МБОУ СОШ № 34 с 06 по 30 апреля включительно обеспечивается реализация всех программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в условиях домашней самоизоляции детей. Все инструкции нами подготовлены и будут доводиться до обучающихся в режиме учебного времени!

В случае невозможности по объективным техническим причинам обучаться при помощи дистанционных технологий, нам вместе с Вами, уважаемые родители, необходимо организовать самоподготовку, консультирование, текущий контроль  обучающихся в условиях домашней самоизоляции детей.

Администрацией школы будет осуществляться ежедневной мониторинг хода образовательного процесса с применением дистанционных технологий и самоподготовки, все актуальные вопросы можно задать по телефону горячей линии 8(86369)3-96-04 с 9:00 до 18:00, а также своему классному руководителю.

Здоровья Вам, терпения и взаимопонимания в непростое для нас время!Хочу такой сайт

С уважением, администрация МБОУ СОШ № 34

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Режим_и_расписание_занятий_МБОУ_СОШ_№_34_на_период_дистанционного_обучения.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 07.04.2020

Дата обновления: 07.04.2020

Дата публикации: 07.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».