Памятка (алгоритм) для родителей по дистанционному обучению

02.04.2020

Основным информационным ресурсом для обучающихся 1-9 классов при реализации дистанционного обучения станут Платформы РЭШ (Российская электронная школа), Учи.ру,   ЯКласс.

Учителями будут проводится онлайн уроки и консультации с применением Skypе,  социальной сети VK, приложения Google Класс, платформы  Zoom. При необходимости учителями будут использованы ресурсы WhatsApp и мобильной сети.

Алгоритм работы:

  1.  Вашему ребенку и вам будет прислан файл, в котором будет обозначен алгоритм освоения темы.

  2. Файл будет содержать тему урока, ссылки на образовательные ресурсы сети Интернет по данной теме, опорный конспект по объяснению темы и др.

  3. Далее будет указан параграф учебника по теме, №№ упражнений, которые необходимо выполнить.

  4. Домашнее задание необходимо выполнить и переслать учителю по электронной почте или фото в сети Ватсап  до следующего урока.Хочу такой сайт

  5. В случае необходимости родители могут обратиться к учителю по изучаемой теме по электронной почте или по телефону.

  6. В случае возникновения трудностей в осуществлении дистанционного обучения вы можете обратиться к координатору-своему классному руководителю, заместителю директора по УВР - Деркачевой Светлане Геннадьевне 8 951 506 7689 или директору школы - Кораблевой Татьяне Сергеевне 8 960 470 5279.
  7. В случае невозможности по техническим причинам (отсутствие интернета) получать материал  и задания к уроку, учащемуся будет направлено задание для самоподготовки посредством мобильной связи.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.04.2020

Дата обновления: 07.04.2020

Дата публикации: 02.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».