Лучший урок письма 2019

25.12.2019

25.12.19 в г. Ростове-на-Дону во Дворце творчества детей и молодёжи  состоялась церемония награждения победителей и призёров регионального этапа всероссийского конкурса «Лучший урок письма-2019».

Среди собравшихся  в актовом зале была и ученица нашей школы Лазарева Елена. В номинации «У меня дома живет амурский тигр»  её работа заняла 2 место.  Заслуженные награды детям вручали представители Минобразования Ростовской области и Почты России, которые выступали инициаторами этого конкурса. В своей приветственной речи  председатель жюри сказала о том,  что  порадовало не только количество, но и качество работ , поступивших в приёмную комиссию. А это значит, что ребята, вопреки прогнозам, любят книгу, думают над ней и пробуют себя в творчестве. Эти слова в полной мере относятся и к  Лазаревой Елене.  Видимо,  именно чтение художественной  и специальной литературы позволило ей стать призёром регионального творческого конкурса и победителем олимпиады  по биологии. А готовили ученицу учителя  МБОУ СОШ №34 Подмогильная Л.П. и Король И.Г.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.02.2020

Дата обновления: 09.02.2020

Дата публикации: 25.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».